Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Игровая информация и опыт

1. Имя, realm, класс, уровень основного персонажа?  надоело исполнять чужие желания, исполняю только свои "ДжинБезТоника". Мог бы сказать 6-Б, но пусть будет берс. Эти гнетущие цифры не дают мне покоя, но они достигли 28, слишком рано что бы уйти, но слишком поздно что б что либо менять.

2. Ваши альтернативные персонажи? (формат: имя, класс, уровень)  хотел быть хилом, но юзаю антихил  - ибо ходя на волоске с смертью, предавая смерти врага, доставляет немного более удовольствия, чем смотреть как умирает твой друг.
  2. Важная информация
    1. Как часто вы можете быть в игровом мире (ваш онлайн) по будням? игра это отдых, сложно оперировать временем, стабилность не обещана но 3-5

2. Ваш онлайн по выходным дням? выходные эта такая тонкая грань, где часы пролетают как минуты, возможно от 5 часов
    3. Ваш опыт игры и достижения в mmorpg и в сетевых играх иного типа? как бы странно не звучало, но чаще я прохожу до конца  L2, ArcheAge, Bless, Reva
    4. Что для вас является наиболее интересным в этой игре, какие у вас внутриигровые цели? Не вкусивши пока ничего кроме крови мобов, жажда стоять на трупах моих врагов
    5. В каких гильдиях вы состояли до принятия решения вступить в нашу, укажите причины вашего ухода. Какие обязанности вы в них выполняли/"Должности" в них занимали - имеете ли желание и у нас продолжать этим заниматься? (просьба ответить на этот пункт как можно подробнее) *Имеется в виду: Гильдмастер, Рекрутинг-офицер, Вб-лидер. L2 - очень много хроник и серверов, как лоу так и хай рейты создавали и свои кланы перспективно держащие замки и наодились в топах, все ближе к главной кормушке к эпикам. АА- от рейд лидера до КЛ, Блесс- рл, Рева- поучаствовал.
    6. Ваш часовой пояс в формате GMT? (МСК)
    7. Откуда вы узнали о нашей гильдии? уже состою ,а первоначально узнал из прекрасных уст.
  3. Личная информация

1. Ваш возраст? 30

2. Ваш пол? М
    3. Укажите средство связи с вами. (ваш Skype (указывать Skype- обязательно), e-mail, мобильный телефон или др.) Skype: iiitopm1986
    4. Какие языки знаете? Русский, English (неоднозначно)
  4. Вы и гильдия

1. Укажите ваши ожидания от гильдии. пока роль не понятна, но это всегда новое знакомство.

2. Что вы можете привнести ради процветания гильдии? жертвоприношение в виде врагов на двуручном мече.
  5. Прочее

1. Вы согласны с уставом гильдии? даже прочитал

2. Согласны ли вы на испытательный срок в две недели? это больше самоиспытание
    3. Рекомендации членов гильдии, если они у вас есть. провакационный вопрос однако, не буду пользоваться поблажками.
    4. Если у вас есть что ещё сказать - напишите тут. Если мне есть, что сказать, я лучше это скажу. А вот написать, даже не знаю ночная апатия не дает мне развитие мысли.

Поделиться сообщением

Добро пожаловать ;)

Поделиться сообщением

Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru