Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Игровая информация и опыт

1. Имя, realm, класс, уровень основного персонажа? iorikK, жрец. Опыта игры нет, но в процессе получения.
  2. Ваши альтернативные персонажи? (формат: имя, класс, уровень) -

2. Важная информация

1. Как часто вы можете быть в игровом мире (ваш онлайн) по будням? 3-5 часов, под настроение.
  2. Ваш онлайн по выходным дням? Скачет, бывает, что не могу появиться совсем, а бывает, что сижу часов восемь-двенадцать.
  3. Ваш опыт игры и достижения в mmorpg и в сетевых играх иного типа? Пробовала играть во все что играется, в основном это была FW, 5 лет, еще начиная с европейского обт, так же, BD, TERA, Revelation, B&D, WOW, FluFF, Легенды Кунг-фу(ох эта мирка, до сих пор вспоминаю с умилением всю проф систему игры..), 7 Элемент, Skyforge и так далее, но играла мало в попытках найти то, что придется по душе после FW.
  4. Что для вас является наиболее интересным в этой игре, какие у вас внутриигровые цели? Цель.. Сложный вопрос. Хотелось бы выбиться в топ, а значит, найти хорошую КП и ГИ, соответственно. Ну и повеселиться, а зачем еще нужны игры?
  5. В каких гильдиях вы состояли до принятия решения вступить в нашу, укажите причины вашего ухода. Какие обязанности вы в них выполняли/"Должности" в них занимали - имеете ли желание и у нас продолжать этим заниматься? (просьба ответить на этот пункт как можно подробнее) *Имеется в виду: Гильдмастер, Рекрутинг-офицер, Вб-лидер. В этой игре ни где. Но опыта офицером, ГМ-ом и т.д. предостаточно. Как в топовых гильдиях, так и не очень, с других игр, естественно.
  6. Ваш часовой пояс в формате GMT? +4 мск, Красноярск, привет.
  7. Откуда вы узнали о нашей гильдии? Увидела однажды объявление в мире, думала написать, но побоялась, что слишком уж мелкая для вас, поэтому пошла копаться в вк и нашла ссыль на ваш форум. Ну и решилась, почему бы и нет? Уровни я возьму быстро, а с небольшой помощью и в игре оперативно разберусь =) 

3. Личная информация

1. Ваш возраст? 21
  2. Ваш пол? Женский, был с утра.
  3. Укажите средство связи с вами. (ваш Skype (указывать Skype- обязательно), e-mail, мобильный телефон или др.) plg236 скайп. Для остального мы слишком мало знакомы.
  4. Какие языки знаете? Русский, на достаточно хорошем уровне, ибо пишу, Английский, на уровне, понимаю, но разговаривать не в состоянии, Немецкий, на уровне не понимаю что происходит в этой книге, но пару слов из этого абзаца смогу перевести без словаря.

4. Вы и гильдия

1. Укажите ваши ожидания от гильдии. Безудержное веселье, повсеместные фармы всего что фармится, массовое истребление боссов (а они тут есть?), раздавание люлей всем, кто косо на ги посмотрит, ну и наиприятнейшее времяпровождение где-нибудь в тс, под покровом ночи, с парочкой согильдейцев, пока квесты выполняются.
  2. Что вы можете привнести ради процветания гильдии? Все что в моих силах и в рамках игры, так же, люблю соблюдать правила и следить за их выполнением. Я немного правилофил, если, конечно, есть такое слово.. Еще могу побустить в кс го или овервотче бесплатно, но не много, я чутка крабик.

5. Прочее

1. Вы согласны с уставом гильдии? Да.
  2. Согласны ли вы на испытательный срок в две недели? Да.
  3. Рекомендации членов гильдии, если они у вас есть. Вряд ли меня хоть кто-то знает.
  4. Если у вас есть что ещё сказать - напишите тут. Тут должна быть умная цитатка? Хмм.. Храбрецы погибают первыми (c) iorikK, а может и раньше кто-нибудь это говорил, я не в курсе. Хотелось бы добавить, что с вашей ги я не знакома, а зацепили вы меня исключительно названием, не знаю почему, но сразу же захотелось написать. Странное дело.

Поделиться сообщением

Добрый день, рад что к нам решились, ждем вас у нас в тс: ts.guildexodus.pro

Поделиться сообщением

Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru